С каким весом нужно подтягиваться что бы накачать взрывную силу? И сколько нужно времени?

Тимур Ахметьянов Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147350) 1 месяц назад
Взрывную... Чем больше вес тем лучше долго ли вот тут очень всё хитро всё будет зависеть от вашего организма. Одни спринтеры другие стайеры кто вы есть без понятия... Если спринтером нужен большой вес и у него бывает взрывное то стайеру большой вес ничего не даст ему только монотонное повторение одним весом он тогда будет качать выносливость.
mda hes Оракул (91896) 1 месяц назад
Взрывной пердёж и без доп веса накачаешь
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (105785) 1 месяц назад
Во "взрывности" важна скорость, мне в своё время нравилось при подтягиваниях перебрасывать хват с прямого на обратный и наоборот.
А вобще догруз считается достаточным тогда, когда вы можете сделать примерно 6 повторений (в одном подходе). Если со временем получается 8 или 9, то догружаетесь, так чтобы больше 6 не получалось