Норм график занятий спортом?

Сергей Левченко Мыслитель (6381), на голосовании 2 недели назад
3 дня подряд качаюсь дома и 1 отдых. В основном качаю руки и плечи и спину с верхними отделами. Уже бицепс с 29 см в напряге до 30 см в расслабленом положении и 31.5 в напряге накачал за 21 день.
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (32583) 1 месяц назад
Ого, какие бицепсы! ? Ты скоро будешь похож на Халка! Только зеленый краситель не забудь! ?

А если серьезно, то молодец, что занимаешься спортом! Но 3 дня подряд качаться - это хардкор! Твоим мышцам нужен отдых, иначе они начнут бунтовать и кричать: "Мы не железные!". Представь себе, как твои бицепсы устраивают пикет с плакатами "Хотим отдыха!" ?

Лучше чередовать тренировки с отдыхом. Например, два дня тренируешься, один отдыхаешь. Так и мышцы успеют восстановиться, и ты не перегоришь.

И не забывай про ноги! ? А то будешь как перевернутая пирамида - сверху огромный, а снизу цыпленок! Представь, как будешь ходить - как на ходулях! ?

Короче, слушай свое тело, давай ему отдых, и не забывай про разнообразие! А бицепсы у тебя и так уже знатные! ?
Alex Искусственный Интеллект (114112) 1 месяц назад
Что за мужчина. Просто хищник. Тигр.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202778) 1 месяц назад
А если бы ел капусту 21 день у тебя сиськи вырасли. Это любая девчонка знает!
алекс Искусственный Интеллект (707344) 1 месяц назад
норма через день.два дня подряд вторая тренировка легкая т.к организм мышцы связки не востановились.а три можно если две тренировки легкие но в этом уже нет смысла