Euro Truck Simulator 2
Нужны ли разные прицепы в гараж для работников или можно купить дефолтных просто 5 штук (чтобы по одному прицепу каждому работнику)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно купить просто обычный прицеп. Дать своему работнику он будет его таскать. Ну или купить разнообразие прицепов, они сами будут брать. Какие им нужны
можно не покупать будут возить дефолтные игровые от игровых компаний, можно и купить, но они будут таскать один и тот же груз, а если дефолтные прицепы от компании то разносторонний. Я в ATS как то забил гараж разными покупными прицепами и чё то не очень они ими пользовались, так один практически каждый постоянно и таскал, так что не вижу смысла затаривать кучей прицепами гараж.