Пробивается камера на велосипеде

qunad Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
Что делать если уже 3 раз камера чем-то протыкается со стороны спиц, резинка у меня там есть, которая по идее должна защищать ее, острого там ничего нету, давление было 55 psi. Чаще всего после езды по ступенькам
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (215243) 1 месяц назад
Натяни еще один флипер из старой камеры. Посмотри какая спица слишком торчит из обода.
qunadУченик (170) 1 месяц назад
Я наклеил туда ещё лизаленту, лол, может поможет? Сейчас делаю тестовый прокат