Засчитается ли победа если противник симитирует нокаут

Евгений Кагилев Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Всем сап, чисто представим что нашелся шоумен с исключительно неординарным чувством юмора во время боя юфс решившим упасть имитировав реалистично нокаут и встать через несколько секунд. Засчитают ли это как победу его сопернику или упустят это как неподходящий для боя выкрутас?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218421) 3 месяца назад
хоть что -он вообще может отказаться от боя- поражение ему-а победа сопернику!!!