Тренировки и травма

Arseniy Nekrasov Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Можно ли делать жим лежа если у тебя немного сломана ключица, и треснул позвоночник не до конца! Просто есть желание поставить рекорд 120 жим
Дополнен 1 месяц назад
и сколько буду восстанавливаться, если что мне 12
Голосование за лучший ответ
CoolinFoo Ученик (123) 1 месяц назад
Ну вот ты серьезно? Вот тебе сейчас кто-то скажет "можно", а ты потом инвалидом станешь. Ты потом ему предъявишь? Надо у врачей спрашивать, причем в твоем случае не просто у врача, а у того, кто со спортсменами работает.
Arseniy NekrasovУченик (113) 1 месяц назад
так я баночку тренболона открою, забыл сказать