Robboscratch. Выберите числа в ответе, которые "скажет" спрайт после нажатия на запуск программы

Полина Сурмило Ученик (86), открыт 3 часа назад
Посмотрите внимательно на код и выберите числа в ответе, которые "скажет" спрайт после нажатия на запуск программы. (Ответов несколько).
7 ответов
Инспектор Жопидý Оракул (81820) 1 час назад
После нажатия на запуск программы, спрайт "скажет" числа "Три" и "Четыре".

Вот почему:

1. Инициализация: Переменная "Радуга" устанавливается в 0, затем изменяется на 2 и добавляется 3, итого 5. Это повторяется 4 раза, но значение "Радуга" не используется напрямую для передачи.

2. Передача: После цикла передается сообщение "Радуга".

3. Обработка сообщения: В правой части кода проверяется, содержит ли "Радуга" числа от 1 до 4. Поскольку "Радуга" содержит 3 и 4 (по условиям, заданным в коде), спрайт "скажет" "Три" и "Четыре".

Ne nekitaПрофи (780) 1 час назад
Да ты гений
Инспектор Жопидý Оракул (81820) Ne nekita, ?
Дабулэ Гуру (3799) 1 час назад
Скинь жепку
Иван ИвановПрофи (919) 1 час назад
https://vk.com/p.surmilo а вот эта киска
Дабулэ Гуру (3799) Иван Иванов, о, класс ?