Кто читал Фадеева " Молодая гвардия? "

Вера Соловьёва Соловьёва Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Я читала, но забыла, кто оказался предателем? Кто сдал их организацию немцам?
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14281) 3 месяца назад
в гражданскую войну рубилово было 50 на 50... и те вторые 50% были не "предатели", а свои!.. против коммуняк! так что, согласно истории - вся эта "молодая гвардия" - и есть предатели царизма!
Тигрица Искусственный Интеллект (190580) 3 месяца назад
другие люди,а не те,о которых написал писатель
Вера Соловьёва СоловьёваНовичок (0) 3 месяца назад
А мне именно те нужны, о которых писатель написал. Именно кто в произведении предал?