В фильме "Берегись автомобиля" есть спектакль "Гамлет" Что в нем можно увидеть от Гоголя

Князь кошкин Просветленный (30306), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Азаш Мастер (1207) 3 месяца назад
Письку
Князь кошкинПросветленный (30306) 3 месяца назад
Твоей мамы
Азаш Мастер (1207) Князь кошкин, у меня она хотя бы есть
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332719) 3 месяца назад
Жалкое подражание местного пользователя со статусом Высохший разум, который подобные вопросы давно тут задаёт.
Ириска Гуру (2503) 3 месяца назад
А причём тут Гамлет и Гоголь!?
Вопрос длЯ взролых Тебе не ответить Не доросла и не дорастешь
Ириска Гуру (2503) Князь кошкин, от не *уй делать из себя уника строишь?..тупень
ИрискаГуру (2503) 3 месяца назад
А тызнаешь сколько мне лет? Ты сам то дорос ....наитупейший вопрос читать смешно ахаха
Князь кошкин Просветленный (30306) Ириска, Отличный вопрос и простой. Просто ты дура
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631358) 3 месяца назад
твой шнобель
но до Гоголевского он все равно не дотягивает. автор дибильных вопросов....
Ну тебе сапог на эти вопросы не ответить
Съещь Говна
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631358) Князь кошкин, Ясен Х%й, на дибильную заумь полудурка с гипертрофированным ЧСВ никто и не отвечает)))) Все просто стараются оскорбить тебя посильнее. в надежде что ты срыгнешь и не вернешься...))))
Сталин был неправ. Как и Ленин
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (631358) 3 месяца назад
Эко п%здак то подорвался....любо дорого посмотреть ))))
Не был. Он сам это писал.
А ваше гов но - плевал.
А крестья русских надо просто убивать
Горький сказал
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142812) 1 месяц назад
коман са ва, чурбэйло?
чо молчишь?
новый ник изобретаешь, сумасшедшенький ты наш, кошкен-блошкен?