Будет ли работать задний переключатель велосипеда на 7 скоростей с трещеткой на 9 звездочек?

Владислав Самойлов Знаток (280), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168985) 1 месяц назад
Будет, но нормально будет только 7 передач, а какие - как настроите.
Артур Чернышов Знаток (402) 1 месяц назад
9 звезд это уже кассета, и работать оно не будет. Манетку меняй, и задний переключатель. Возможно и цепь придется.