Ребятули, как можно перекрасить волосы куклы?

вика виковна Ученик (72), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Львиное сердце Ученик (185) 3 месяца назад
Можете покрасить волосы куклы в домашних условиях с помощью специальной краски для кукол или акриловой краски. Кукла должна быть сделана из определенного материала, чтобы краска держалась. Вы можете следовать инструкциям на упаковке для лучшего результата.
вика виковнаУченик (72) 3 месяца назад
Спасибо
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 3 месяца назад
Можешь покрасить с помощью акриловой краски или другой которая хорошо въедается. Можно тоникой покрасить
FaraГений (86053) 3 месяца назад
Акрилат слипнется поди. Тут лучше водо- или спирторастворимые, типа зеленки или фукорцина.
Fara Гений (86053) Fara, акрилка, хотел написать