Сгодится ли аудио/видео запись в этом случае

Дмитрий Маркиров Ученик (150), закрыт 4 месяца назад
У меня сложилась ситуация что я узнал о izna$ilovanii девочки 10 лет со стороны 16 летнего мальчишки , который сам ПОДТВЕРЖДАЕТ факт того что он её izna$iloval, но не признается в полиции можно ли записать его признание на видео/аудио и показать полиции?
Лучший ответ
дима билан Мудрец (10343) 4 месяца назад
суды часто признают видео допустимым доказательством, даже если запись производится на скрытую камеру
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (385957) 4 месяца назад
Можешь написать на него заявление, потом следствию предоставить запись.
Дмитрий МаркировУченик (150) 4 месяца назад
я лишь знакомый этого пацана так что я сам ничего кроме предоставления записи делать не буду, заявление пусть пишут родители девочки
Светлая Искусственный Интеллект (385957) Дмитрий Маркиров, ты должен предоставить запись родителям девочки, раз сам такой трусливый. За недонесение о преступлении тоже есть статья.