Поспорил с друзьями

Владислав Белых Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Ребят что делать, я с Кентами поспорил на деньги что приду в аптеку и презики попрошу, а теперь как то стрёмно стало, вдруг запомнил мою одежду а потом расскажет директору и меня на учет
Голосование за лучший ответ
Acid Eyes Знаток (320) 3 месяца назад
смотря сколько тебе лет
Владислав БелыхУченик (107) 3 месяца назад
Acid Eyes Знаток (320) Владислав Белых, тогда терпи, возраст такой. сам пережил то же, только в итоге судьба снова свела. отвлекай себя чем-то, но новых не ищи, в таком возрасте шанс что все надолго - очень мал. просто забывай постепенно и забивай
Игорь Арюпин Знаток (320) 3 месяца назад
Никто тебя не поставит, зашел спросил и все
Зеленый Слоник Мастер (2046) 3 месяца назад
расскажи сам директору, за правду тебя простят
Cool 777 Мастер (2496) 3 месяца назад
скажи что папа в аптеку послал за презиками,
чтобы второй такой дебил не родился ))
Полуночный кипяток.Оракул (75722) 3 месяца назад
Тогда даже денег не возьмут.
Rick Estly Мастер (2317) 3 месяца назад
Тебе ещё спасибо скажут. Такие не должны размножаться
Темирлан Коцев Мастер (1082) 3 месяца назад
Да ему плевать на тебя, будет он заморачиваться, директора твоего искать всем плеват
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26085) 3 месяца назад
самое интересное - а на учет-то за что?
Ну то что пранкую так, зная нашего директора она все время учётом угрожает за все и вся
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26085) Владислав Белых, купить презервативы - это преступление? скажешь, что хотел водяных бомбочек из них понаделать, чтобы с кентами покидаться.
Спасибо лучший, немного мою паранойю успокоил
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26085) Владислав Белых, единственное, что может ваша такая страшная директриса сказать - так это то, что вам пока еще рановато иметь дела с презервативами. Хотя, учитывая развитие тинов в наше время, может и не сказать. А больше такой покупке никакого криминала не вижу. Так что не грузись. Хотели устроить "водяную войнушку" - и все! Ничего больше не знаешь :)
Самое главное деньги получил