Бета Гончих Псов - компоненты системы

Денис Лапин Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Помогите разобраться и найти материал: судя по этой ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/Бета_Гончих_Псов в википедии у Беты Гончих Псов нашелся компаньон - коричневый карлик. Помогите еще найти на русском информацию про него. И еще: остальные компоненты системы - просто оптически кратные выходит?
Голосование за лучший ответ
Lyrical Freed Гуру (2627) 2 месяца назад
Привет,песня из того видео Alpha-Vangelis,у меня просто пропало "ответить на том вопросе.
Денис ЛапинУченик (110) 2 месяца назад
Вот спасибо большое, добрый человек:))
Lyrical Freed Гуру (2627) Денис Лапин, :)