Помогите найти трек яникса (Yanix)

женский детородный орган Знаток (316), на голосовании 7 месяцев назад
у него был трек, который я не могу найти ни на ютубе, ни на других платформах типа Яндекс Музыки. название состояло из года, что то типа «2023» или «2022» (я не помню точный год который был указан как название трека, но вроде 2023». слушала год-полтора назад, со всех платформ вроде был удален и в итоге потеряла. киньте ссылку на ютубе, если знаете
Голосование за лучший ответ
Победилдо Мастер (2239) 8 месяцев назад
Я нашёл вот он
https://youtu.be/gUdHsp5rs5g?t=2
женский детородный органЗнаток (316) 8 месяцев назад
это не яникс, это моргенштерн
Победилдо Мастер (2239) продам б/у гроб, дорого, Нет это солнцеликий