Голосование за лучший ответ
Александр Иванов
2 месяца назад
лол, интересный ты. если б существовала такая профессия, люди бы туда пачками валили. всё будет зависить от того, как ты будешь развиваться в сфере деятельности. а для этого надо понять, что тебя хоть +- интересует, от этого и отталкивайся
Доброжелатель
2 месяца назад
Самой прибыльной во все времена была торговля. Даже при царях купцы имели огромное влияние на государственную власть. И сейчас торговля она обогащает. Иди работать в торговлю, если хочешь много денег и не пей и не кури и тем более наркоту не употребляй и бабосики у тебя будут в огромном количестве.
сво не предлагайте