На кого идти после 9 класса

Мастер Сырок Ученик (147), на голосовании 2 недели назад
я пацан и я хочу прибыльную работу посоветуйте что то
сво не предлагайте
Голосование за лучший ответ
onixx Знаток (297) 1 месяц назад
электрик, сварщик, в полицейское дело
Дарвин Мортон Ученик (205) 1 месяц назад
Программист,Дизайнер,Пилот Беспилотных Дронов (У меня двоюродный брат ходил),Айтишник Это самые прибыльные работы и эти навыки нужны будут всем!
Мастер СырокУченик (147) 1 месяц назад
я тоже думаю на айтишника пойти
Дарвин Мортон Ученик (205) Мастер Сырок, Правильные Мысли Бро
Денис Оракул (53729) 1 месяц назад
актёр в голливудских фильмах
Александр Иванов Знаток (271) 1 месяц назад
лол, интересный ты. если б существовала такая профессия, люди бы туда пачками валили. всё будет зависить от того, как ты будешь развиваться в сфере деятельности. а для этого надо понять, что тебя хоть +- интересует, от этого и отталкивайся
Доброжелатель Мыслитель (6038) 1 месяц назад
Самой прибыльной во все времена была торговля. Даже при царях купцы имели огромное влияние на государственную власть. И сейчас торговля она обогащает. Иди работать в торговлю, если хочешь много денег и не пей и не кури и тем более наркоту не употребляй и бабосики у тебя будут в огромном количестве.
МйенКин Ученик (145) 1 месяц назад
если не определился иди в 11 класс,2 года у тебя будет подумать.
элина Искусственный Интеллект (108052) 1 месяц назад
Идите в медучилище, потом выучитесь на массажиста. Медицина востребована во все времена