Ребенка ударил по попе в садике

Asilbek Rasulov Ученик (78), на голосовании 7 месяцев назад
Воспитатель ударил ребенка по попе, так как та торопилось и нужно было уложить ребенка спать.
Зачем было бить? Ребенок что так что так шел спать спокойно
Что делать? Можно ли подать жалобу? Просто хочу знать стоит ли делать это вообще
Голосование за лучший ответ
bebrik bebrikovich Знаток (466) 8 месяцев назад
ну она же не из похоти это сделала или из похоти...?
Asilbek RasulovУченик (78) 8 месяцев назад
Никакой похоти, просто торопилась
bebrik bebrikovich Знаток (466) Asilbek Rasulov, ну тогда ок
Истинный патриот Профи (655) 8 месяцев назад
Жалобу напишите на воспитателя
Фаина Искусственный Интеллект (211708) 8 месяцев назад
Спросите заведующую садика, может вам пойти, треснуть воспиталке по башке? Чтобы она ею соображать начала... вместо того, чтобы руки распускать.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430261) 8 месяцев назад
Сначала поговорите с воспитателем. Своему ребенку надо верить, но тем не менее стоит знать, что попытки сочинить событие - вариант психологической нормы в этом возрасте.
LightПросветленный (43135) 8 месяцев назад
Ребенок то — тоже чебурек ,, он и по русски то скорее всего не понимает
Light Просветленный (43135) 8 месяцев назад
Во дают ЧЕБУРЕКИ !!! Только что в своих кишлаках на Батыя своего вкалывали и бесправными были , а дети их голожопые бегали по улицам , а теперь , видите ли , ударили по жопе их отпрыска . Отвезите его назад в кишлак свой , там его и покормят , и спать ПОЛОЖАТ ,,
Пётр Перестенко Ученик (179) 8 месяцев назад
Это неприятная ситуация, и действительно, физическое наказание абсолютно недопустимо в современных условиях воспитания. Воспитатели должны использовать другие методы для управления поведением детей. Вы можете подать жалобу на учреждение, но стоит также подумать о смене садика. Безопасность и комфорт ребенка должны быть на первом месте.
Славик СивухинУченик (198) 8 месяцев назад
Пётр Возможно вы и правы Я подумаю над этим вариантом