Можно ли человеку с эпилепсией работать дворником в детском саду!

Андрей Попович Ученик (173), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (24035) 1 месяц назад
Можно,но смысл? У дворника нет карьерного роста,а карьера и деньги-это главное в жизни.
Андрей ПоповичУченик (173) 1 месяц назад
Нужна социалка, да работа рядом с домом
Алексей Иванцов Просветленный (24035) Андрей Попович, там квалификации нет. Рядом с домом есть и коммерческие фирмы,где платят в 2-3 раза больше,чем дворнику. Попробуйте менеджером по продажам устроиться.
Ненавижу Работать Просветленный (31485) 1 месяц назад
Можно. Главное, пей таблетки и не пугай детей своими припадками, так как со стороны это выглядит очень страшно.