Когда много тренируешься, то на след день на жаре дичайшая усталость, еле ходишь что это?

Егор Аликов Ученик (196), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19191) 1 месяц назад
Самоизнасилование называется.
Artyom Blackhole Ученик (170) 1 месяц назад
на жаре всегда дичайшая усталость, возможно перетрен или просто мышцы восстанавливаются
HUAWEI Russia Оракул (50175) 1 месяц назад
Сильное истощение всех твоих сил и организма, отдохни три четыре дня и после этого снова постепенно прийдёшь в норму. И кстати, не забывай пить много воды во время этих своих тренировок.
Verri Мыслитель (8526) 1 месяц назад
Если перетренироваться, да еще без привычки, то усталость и боль в мышцах наверняка будут. А если жарко, то еще труднее. Тем, кто чувствует сильную усталость, тренер посоветовал пропить курс Стимола (это 12 дней). Препарат с хорошим составом, он придает энергию, придает силы и выводит из организма продукты обмена. Хорошо помог.