Сколько дней в неделю надо тренироваться?

big boss Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
Вот допустим я потдягиваюсь на турнике дней 4-5 подряд и отдохну дня 2. Так лучше или заниматься через день?
Голосование за лучший ответ
██▐▀▄▀█▌▀▄▬ Профи (558) 1 месяц назад
7 дней
big bossУченик (68) 1 месяц назад
Есть риск получить травму
██▐▀▄▀█▌▀▄▬ Профи (558) big boss, В ясельках если ты до сих пор то да
Feldsher Мастер (2143) 1 месяц назад
Лучше делать что-то кроме турника, даже только на руки и будет достаточно 3-4 раз, если вообще ничего не делаешь
Если учеба/работа, то хватит и 2-3 раза в неделю
big bossУченик (68) 1 месяц назад
Да пока только на турничках занимаюсь времени нет . я так понял делать каждый день одно упражнение травмоопасно
BaikalTrailRunning Мудрец (10315) 1 месяц назад
тренируюсь через 1-2 дня, по часу полторы