Помогите выявить для чего эти таблетки

Forgotten Dream Ученик (169), на голосовании 2 месяца назад
Друг говорит пошел "откисать" после таблеток и скинул фотографию таблеток, помогите понять че этот дурачок принял
Голосование за лучший ответ
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1558) 3 месяца назад
Красная таблетка? Я бы выбрал синию
Андрей Искусственный Интеллект (218953) 3 месяца назад
для суицида
Forgotten DreamУченик (169) 3 месяца назад
С чего бы
Андрей Искусственный Интеллект (218953) Forgotten Dream, помогают они с этим делом
Юля Мастер (1362) 3 месяца назад
Что-то от простуды вроде

Жесть, спасибо
Никита Волк Ученик (224) 3 месяца назад
лекарство
Мягкая капсула Pantech Plus
Жаропонижающее, болеутоляющее, противовоспалительное средство
главный ингредиент
dl-метилэфедрина гидрохлорид/гуайфенезин/гидрат гидробромида декстрометорфана/малеат бромфенирамина/гидрохлорид псевдоэфедрина/ацетаминофен
Эффект эффективности
Облегчение симптомов простуды (насморк, заложенность носа, чихание, боль в горле, кашель, мокрота, озноб, лихорадка, головная боль, боль в суставах, мышечная боль)
Источник
Спасибо большое
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 3 месяца назад
БОльшая часть - обыкновенный парацетамол.
Посему обжираться этим счастьем я бы ему не советовал - печень сядет не быстро, а очень быстро.
А жрет он их ради метилэфедрина и в некоторой степени псевдоэфедрина. По сравнению с классическим эфедрином это все фигня, но если как следует хапнуть - эффект будет.
Владислав Оракул (64181) 3 месяца назад
플러스연질캡슐 플러스연질 판텍 파트 플러스연질캡 플러스질 누르세요 어린이보호용 상 어린이보호 판택 판테 플러스연질캡슐 플러스연질 -세요 + 어린이보호용 안정세요 어린이보호
Пантек Q Плюс мягкие капсулы - это комбинированное лекарственное средство, предназначенное для облегчения симптомов простуды, таких как насморк, заложенность носа, чихание, боль в горле, кашель, мокрота, озноб, лихорадка, головная боль, боль в суставах и мышцах.
Luk Искусственный Интеллект (121179) 3 месяца назад
Панте® — это торговое название, которое чаще всего относится к популярному препарату, содержащему ранитидин, используемому для лечения заболеваний, связанных с повышенной кислотностью желудка.