Как подписать начальницу в телефоне?

Jguts65_746 Ученик (129), закрыт 4 месяца назад
Короче, работаю на почте. У нас имеется начальница. Довольно противная баба. Толстая, как свинья, наглая, ещё и крыса. Сюсюкается, а за спиной подставы устраивает. Хочу ее как-нибудь подписать в контактах. Как можно записать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрiй Жук Мыслитель (7951) 4 месяца назад
Мышильда
Jguts65_746Ученик (129) 4 месяца назад
Ох етить. Классно ?
Ненавижу Работать Просветленный (39756) 4 месяца назад
Запиши по имени. Например "Татьяна", "Ольга" и т.д. Не надо делать гадких подписей, иначе сам потом впросак попадёшь!! Например, она тебе позвонит, а коллеги увидят, что она подписана гадким прозвищем, и настучат ей.
Jguts65_746Ученик (129) 4 месяца назад
У меня коллеги хорошие. Я её как Мышильда подписала. Она просто заслуживает этого прозвища. Пользуется моей добротой, гнобит.