Голосование за лучший ответ
никому я не нужен...
3 месяца назад
Да, можно получить паспорт в первый раз без торжественной обстановки. Процедура получения паспорта обычно включает в себя заполнение заявления, предоставление необходимых документов и оплата государственной пошлины. Обычно нет необходимости в проведении какого-либо торжественного мероприятия при получении паспорта. В большинстве случаев процедура получения паспорта проходит в спокойной и формальной обстановке.
Вей Шень
3 месяца назад
Какая ещё торжественная обстановка. Если он там с ДНР какой и им паспорта выдают, то может приходить просто в другой день, там ведь не обязательно день в день за ним идти. В течении недели рабочей можно, насколько помню. Пусть придёт на следующий или через день после этой показухи да и всё. Явно никто его одного ждать не станет