Что такое кондиции литвин объясните пожалуйста я не знаю че это я похоже уже старый

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ой ой братишка набрал кондиции что бы вопрос задать🐹🐹🐹🦁🦁🦁🔥🔥🔥
Миша литвин на высоких кондициях

Да все нормально, братан, это мы деградируем с литвином на кондициях и танец литвина танцуем

Чо за межконтинентальный уровень братишка 🥷🥷🥷☝☝☝к какие кондиции мощные и главное аккуратно в конце набрал 😹😹👊👊👊🔥🔥🔥 братишка