Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли поредеть волосы в районе челки, при себорейном дерматите, про том что сохранилась густота волос на макушке

hhgejejejej298 Знаток (378), на голосовании 2 недели назад
А так же чем лечат себорею
Голосование за лучший ответ
Ростислав Вавилов Ученик (130) 1 месяц назад
мазь кондидерм. а на голове шампунь сульсен форте
Elis Fly Гуру (2567) 1 месяц назад
Я думаю, если лечить не начнёте, то может и поредеть. Обычно рекомендуют пропивать курсом Ретинола пальмитат. И очень хорошо себя зарекомендовал шампунь Нафтадерм. Курсом лечила себорею два месяца. Сейчас голова чистая, без болячек и перхоти.
Юлия Казанцева Мастер (1433) 1 месяц назад
Возможно, могут, а саму себорею лучше лечить у врача и соответствующим уходом за волосами. Могу посоветовать шампунь с амикрозолом от Лошадиной силы, я покупала на вб и пользовалась курсом месяц. Пока единственное средство, которое мне помогло с этой проблемой.