Пауки за окном

Елизавета Тимошенко Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
здравствуйте,живу на 4 этаже,за окном появилось много пауков,у меня фобия на них жуткая,стоит на окне сетка,но все равно страшно что заползут в комнату,пауки черные,большие,брызгала средствами - не помогло,подскажите пожалуйста что можно сделать
Голосование за лучший ответ
ручной Кабачок Знаток (352) 3 месяца назад
фото
дай
Елизавета ТимошенкоУченик (86) 3 месяца назад
и таких несколько
ручной КабачокЗнаток (352) 3 месяца назад
e6аный пи3дeц закрой окно Hаxyй и не когда не открывай
ручной Кабачок, ??
Рустам Плиев Мастер (1488) 3 месяца назад
Возьми дихлофос и зажигалку
יהודי ✡ Мастер (2410) 3 месяца назад
Чего их бояться? Обычные милые паучки! ?
Кирилл Ломениченко Ученик (184) 3 месяца назад
Вызови службу по травле насекомых
Матвей МТшеев Профи (656) 3 месяца назад
Можешь спреем от насекомых и пауков побрызгать, не поможет - есть спецаильные службы по травле их, можешь почитать в интернете)
Mission Completed Знаток (404) 3 месяца назад
Не бойтесь пауков. Старайтесь их убрать с квартиры.
Лютый Тип Знаток (312) 3 месяца назад
Берешь мухобойку и херачешь. Если не получается бить по ним, бей рядом с ними, что бы они пообсирались и попадали
Сама по себе Ученик (41) 3 месяца назад
Ну всё....хату только продавать
Кирилл Шиловский Ученик (144) 3 месяца назад
1. Проверьте окно и окна соседних комнат на наличие слабых мест, где пауки могут проникать. Если найдете такие места, постарайтесь закрыть их, чтобы пауки не могли проникать внутри.
2. Установите светильники или прожекторы вокруг окна. Пауки менее активны и чаще остаются в своих паутинах в темноте. Свет может отпугнуть их, а также сделать их более уязвимых для других хищников.
3. Используйте паутинорубцы, чтобы удалить паутину и пауков с окна. Обратите внимание, что это может быть временным решением, поскольку пауки могут вернуться.
4. Можно попробовать использовать естественные средства, такие как уксус или воду с расчесанным перцем, чтобы отогнать пауков. Наносите решение на места, где видят пауков.
5. Если у вас есть домашние животные, такие как кошки или собаки, они могут помочь контролировать популяцию пауков в вашем доме. Коты, особенно, любят охотиться на пауков.
Спасибо!
gfgd fgggdef Ученик (155) 3 месяца назад
пауков убивать плохая примета! бороться нужно не с пауками за окном, а с тараканами в голове
с какими тараканами?С нежеланием жить в свинарнике?)
Zlata Zubova Знаток (264) 3 месяца назад
Пауки домой же не залезают
Александр Трофимов Высший разум (4855642) 3 месяца назад
Пауки в доме - это хорошо. По приметам:
Пауки в доме могут сплетать настоящие «обереги»: считается, что своей паутиной они убирают из жилья негатив и плохие эмоции. Сама паутина в этой примете расценивается как барьер, который отталкивает от дома любые невзгоды и хвори. О пауке, который заботится об атмосфере дома, говорит ещё одно поверье: если он облюбовал себе место в углу, то всерьёз решил заняться чисткой помещения от скопившейся тяжёлой энергии.
Мария СоколоваОракул (75987) 3 месяца назад
У меня один облюбовал, я ему даже кидала в сеть мух. Он стал толстый, а потом умер. Энергии видать слишком много было(
Александр Трофимов Высший разум (4855642) Мария Соколова, Перекормили...
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (114135) 3 месяца назад
снять сетку, взять палку и отцепить аккуратно паутину,
подождав пока спустятся на паутинке вниз
крупные через сетку не залезут
Абадон ГромовОракул (69671) 3 месяца назад
заползут зато их дети
Абадон Громов Оракул (69671) 3 месяца назад
поджечь , я брал дезодорант заэигалку и жег , они прост падали вниз