Как сделать чтобы 2 скрипта на питоне запускались через bat в 2-х разных окнах ?
Роман Зинин
(132),
на голосовании
1 месяц назад
Как сделать чтобы 2 скрипта на питоне запускались через bat в 2-х разных окнах ? т.е мне нужно открыть main1.py и main2.py в 2-х отдельных окнах, через cmd это делать в ручную 2 раза 1 и тоже действие не удобно, как написать батник чтобы открывать их в отдельных окнах одновременно ?
т.е мне нужно открыть main1.py и main2.py в 2-х отдельных окнах, через cmd это делать в ручную 2 раза 1 и тоже действие не удобно, как написать батник чтобы открывать их в отдельных окнах одновременно ?