Как можно вернуть прежнюю форму груди?

Даниил Дубец Ученик (35), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Homaney Гуру (2856) 1 месяц назад
Даниил, попробуйте бюстгалтеры.
Паскаль 5БМастер (1233) 1 месяц назад
Жим лёжа отжимания
Темирлан Коцев Мастер (1082) 1 месяц назад
Грудных мышц ? Качать как прежде и форма вернуться очевидно
Даниил ДубецУченик (35) 1 месяц назад
А за какой промежуток времени они вернут прежнюю форму
Темирлан Коцев Мастер (1082) Даниил Дубец, Даниил ты такой вопрос задаешь, я что знаю какой у тебя был и как стал ? Если ты говоришь про силовые там тебе поможет мышечная память она даже через годы валяния на диване помогает вернуть прежнюю форму, если ты про объем тут все сложно очен ь много факторов, смотря как ты будешь возвращать, в каком состоянии твой организм, качаешь до отказа 4-8 повторений, пару подходов, можешь поменять план тренировок на неделю, можешь даже 2 раза в неделю качать, отдых я рекомендую 4-5
алекс Искусственный Интеллект (707332) 1 месяц назад
мужскую-или худеть или качать грудь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202767) 1 месяц назад
Радикально. Вставить импланты. (Есть женские есть мужские)