Заниматься бильярдом с тренером, призёром России как минимум, профессионалом, ценник 2000 рублей за 2 часа - нормально?

Лео Леон Знаток (404), на голосовании 2 недели назад
Тренер - девушка. Лет под 30.
Призёр и даже победитель России.
И вроде даже за пределами родины что-то мощное занимала.

Заниматься с ней: 2000 руб за 2 часа + оплата времени стола.
В общем 3000 - если конкретней.

Нормальный ценник? Дорого?

Спасибо за ответы!

Заниматься планирую приблизительно 1 раз в неделю.
И ещё один раз без неё, чисто сам какие-то задания выполнять, наверное в будущем мне составленные.
Голосование за лучший ответ
Barmaley152 Профи (715) 1 месяц назад
я тут в бильярдик eбашу
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 месяц назад
Маладец
Мистер Икс Гуру (2811) 1 месяц назад
конечно норм, а тем более в наше время когда на 1к в магаз сходить чтоб на день жрачки купить то это вообще копейки
Chichpek Chiliboba Мастер (1090) 1 месяц назад
закати шары в ее лузу, она скинет
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 месяц назад
Смешно, но уже не очень.

Глупые шутки: когда говоришь подобное человеку, который серьёзный и с уважением относятся к бильярдному досугу
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253353) Лео Леон, зачем тебе это? чемпионом ты не станешь. раз в неделю для новичка это мало
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253353) 1 месяц назад
договорись с тренером, кто её тренировал и обучал
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 месяц назад
О чём договориться?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253353) Лео Леон, о тренировках и обучении