Кто смотрел матч Динамо Киев - Зальцбург?

Черников Андрей Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Смотрел игру и в целом рад что счет 0-2 не в пользу Динамо. Уж чересчур много они открывали рот не по делу после победы над сербским Партизаном, рассказывая как они деклассировали этот клуб. И тут раз - и 2 пропущенных мяча от австрийцев у себя дома. Надеюсь,в Австрии Зальцбург им тоже накидает авоську
Голосование за лучший ответ
Ezzard Charles Мыслитель (8132) 1 месяц назад
Не смотрел, но тоже рад, как оказалось, что киевляне проиграли. Рад только потому, что презираю банду суркиса и трехклубную сборную.