Какой город является химической столицей США?

ФермаКактусов Высший разум (203494), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (126274) 1 месяц назад
Химической столицей США является город Хьюстон. Это крупнейший город в штате Техас.
Одно из самых крупных месторождений нефти в США находится недалеко от Хьюстона. Нефть перекачивают по трубопроводам в соседние штаты Луизиану и Оклахому и в другие районы Техаса.
В Хьюстоне работает более 200 предприятий пищевой промышленности, расположенных вдоль Хьюстонского канала. Здесь стоят огромнейшие металлические резервуары, в которых хранятся химические продукты и нефть,
огромное количество трубопроводов общей протяженностью в несколько сотен километров, соединенных под землей химическими и нефтеперерабатывающими заводами.
И... Хьюстон один из самых загрязненных городов страны.
Ирина БычковскаяВысший разум (126274) 1 месяц назад
Добрейшего денёчка, Саша!)) Благодарю за ЛО!)) Удачи тебе, позитивного настроения и во здравие, во здравие, во здравие!))
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99508) 1 месяц назад
лос анджелес,там больше всего наркоты и ..юх под химией
- Мастер (1168) 1 месяц назад
Мидленд, штат Мичиган.
RT1 Гуру (4435) 1 месяц назад
я знаю что радиоактивной столицей будет вашингтон
Ustolos Гуру (3298) 1 месяц назад
Там где два добрых человека варили обычный обед Петербуржцев