Где можно купить стероиды нужен ответ на личном опыте

Илья Йоу Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Не нужно гениев которые говорят не губить свое здоровье,одумайся и все в этом духе, я сам решил и мне нужен четкий ответ на вопрос
Голосование за лучший ответ
рома ] Мудрец (18883) 1 месяц назад
сам и ищи, если такой самостоятельный
Илья ЙоуУченик (108) 1 месяц назад
гений
Михаил Дьяконов Просветленный (20883) 1 месяц назад
хз.думаю норм стероиди так же как и наркоту где то у кого то в падике покупать надо.фармально одно и тоже
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Что хорошо Китайцу Русскому смерть
Биодобавки протеины стероиды креатины
Промышленное производство опарышей (личинки мясной мухи) и других беспозвоночных червей основано на переработке отходов содержит группы ядов разложения, токсины, хим вещества, красители, наполнители.. Опасны для человека, вызывают тяжёлые заболевания, запрещены.
AlexИскусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
че то ты смешал все в кучу. Видать слишком много на ночь опарышей принял.
AlexИскусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
из твоего нетрезвого коммента не понятно, опарыши опасны для здоровья или твой коммент...
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
В аптеке. Но нужен рецепт. Зато более-менее гарантия качества. Но выбор маленький относительно.
На черном рынке у барыг. Гарантий никаких. Бопьшой выбор.
Если есть знакомые качки или лифтеры, попробовать там где они закупаются.
Alex Искусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
Спокойно можешь купить в аптеке. У эндокринолога рецепст возьми и все.