Какой смысл качаться, если Брюс Ли за пару сек вырубил бы Арнольда в лучшие годы?

Денис - Мудрец (12380), на голосовании 2 недели назад
Брюс Ли старался не набирать массу,чтобы не терять скорость гибкость итд.
Голосование за лучший ответ
Mac Tavish Знаток (432) 1 месяц назад
оставайся гоблином, брюс аЛИэкспресс
Maks Оракул (86922) 1 месяц назад
ну так не все Брюс Ли так что масса в большинстве случаев решает.
Денис -Мудрец (12380) 1 месяц назад
В драке решает умение драться
MaksОракул (86922) 1 месяц назад
не всегда, если ты амбал 2х метровый и против тебя уличный пацанчик который и знает как постоянно драться то там просто одно попадание по голове рукой с силой удара в 100кг и более то кто ляжет быстрее будет очевидно :) видел я такие драки, масса тела иногда решает, конечно если там не какой нить чемпион по боям без правил. В реалиях немного по другому всё происходит.
Денис - Мудрец (12380) Maks, посмотри бой Кокляева
Sergey Vilov Мудрец (14252) 1 месяц назад
чтоб стать большим и жёлтым
Сергей Рузанов Мастер (1664) 1 месяц назад
Качаться имеет смысл для разных целей- улучшение физической формы, здоровья, силы, выносливости и самооценки. Брюс Ли и Арнольд Шварценеггер имели разные подходы и цели. Первый стремился к скорости и боевым навыкам, второй - к силе и мускулатуре. Все зависит от личных целей и предпочтений.
Денис -Мудрец (12380) 1 месяц назад
Арнольд стремился к карьере,к баблу
Сергей Рузанов Мастер (1664) Денис -, не могу не согласиться)
zzz Мудрец (10610) 1 месяц назад
глупостьТам и пары минут бы не хватило
Вечный ПолётЗнаток (335) 1 месяц назад
Ты хоть видел как Брюс удары наносит?
zzzМудрец (10610) 1 месяц назад
силой мысли наверное
Вечный Полёт Знаток (335) 1 месяц назад
У него не было мускл, у него был а.уеный рельеф. Поэтому не надо пытаться нарастить мышцы как Арнольда, надо тренировать сосуды или что делают китайцы?
Денис -Мудрец (12380) 1 месяц назад
Он и не хотел мвшцы наращивать
Вечный Полёт Знаток (335) Ну вот и правильно. Мышцы только мешают
Sarmat Искусственный Интеллект (215243) 1 месяц назад
Не путай артистов кино с спортсменами.
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Брюс Ли просто актер. И если сравнивать этих двоих, то Арни гораздо успешнее по жизни. Состоялся как бодибилдер, актер, политический деятель. А Брюс уже давно кормит червей
Денис -Мудрец (12380) 1 месяц назад
Брюс был успешнее,Арни просто альфонс,за счет жены вылез
Zombie Мудрец (13677) Денис -, он еще до жены был известен, не надо пургу нести. А выгодно жениться тоже еще суметь надо, не каждому дадут возможность войти в семью Кеннеди. Для этого надо и самому из себя что-то представлять.
Alex Искусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
какой смысл быть брюс ли если его любой придурок с пистолета завалит и завалил =)))