Александр Емельяненко в лучшие годы мог бы вырубить Тайсона?

Денис - Мудрец (12380), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Эвелина Мыслитель (7947) 1 месяц назад
Думаю Емельяненко и Тайсон могли бы договориться и провести вместо боя кулинарный поединок
Михаил Дьяконов Просветленный (20883) 1 месяц назад
думаю даже федор бы не смог,тем более один борец другой боксер,разный урвень
Денис -Мудрец (12380) 1 месяц назад
Алекмандр круче Федора и генетичесеи одареннее
Гена Цидармян ???????? Гуру (4080) 1 месяц назад
Думаю Емельяненко и Тайсон могли бы договориться и провести вместо боя гачи поединок
Alex Искусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
тайсон боксер федор борец, разные виды спорта, разные весовые. Они даже во сне не встретились бы.