Постоянно напряжена вена шее

Ur Drm Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
Постоянно напряжена вена шее,правая сторона шеи и из-за этого правая часть челюсти,в течении дня напряжение нарастает и оч. изредка тик в области шеи-подбородка.Немного причиняет дискомфорт,в интернете ничего по этому не нашел.Может ли это быть от стресса или проблема в другом?
П.с Давление обычное или немного ниже
Голосование за лучший ответ
Шеф Мастер (1277) 3 месяца назад
Шея как у тамаева
ШефМастер (1277) 3 месяца назад
Покажись врачу в ответах мало кто сможет помоч
Ur DrmУченик (140) 3 месяца назад
Не только шея ;)
Ur Drm, вы, татарин
Сосиска в тесте Мыслитель (5514) 3 месяца назад
Где ты там вену нашёл? На жопе? Вен нет у наркоманов. Расширенные вены у тех у кого проблемы с сосудами и они принимают таблетки сосудорасширяющие.
Ur DrmУченик (140) 3 месяца назад
Не пиши ничего,если не хочешь опозориться. И лучше книжки иди почитай,может и поможет ;)
Сергей Викторович Просветленный (23686) 3 месяца назад
А где там напряжённая вена?
Ur DrmУченик (140) 3 месяца назад
Артерия или вена,точно не знаю.Но можешь посмотреть в интернете,почитай про анатомию.
Сергей Викторович Просветленный (23686) Ur Drm, Анатомию знаю ещё со школы, на фотографии никакой напряжённой вены нет. Поэтому спрошу по другому: -- С чего ты решил, что у тебя напряжена вена?