Вспомнил браузерную игру

Фамилия Имя Знаток (342), на голосовании 3 месяца назад
короче по приколу решил зайти в нее потом почти сразу выйти. ну короче там надо было играть за пожарника с пожарным топором, и уровни в горящих домах проходить. надо было там убивать каких то страшилок белых, у которых лицо это черный искаженный рот и черные глаза тоже кривые какие то. в общем как называется
Голосование за лучший ответ
Михаил Кирьянов Мудрец (12181) 4 месяца назад
да
Фамилия ИмяЗнаток (342) 4 месяца назад
уэээ
Михаил Кирьянов Мудрец (12181) Фамилия Имя, да
Alihan Aktaev Знаток (321) 4 месяца назад
Исходя из вашего описания, где игрок выступает в роли пожарного с топором, проходя уровни в горящих домах и борется с противниками, имеющими искажённые лица с черными ртами и глазами, можно предположить, что речь идет о игре, которая сочетает в себе элементы ужаса и экшена. Однако, без более конкретных деталей, трудно точно определить, о какой именно игре идет речь, поскольку такое описание может подходить к нескольким играм.

Если у вас есть дополнительные детали о игре, такие как платформа (PC, консоль), год выпуска или другие уникальные характеристики, это могло бы значительно сузить поиск. В мире видеоигр есть множество проектов с уникальными сюжетами и геймплеем, и без дополнительной информации сложно точно определить, о какой игре идет речь.