Я вот купил игру и бывает такое что нужна помощь в игре, там спросить как босса убить или еще что. И в 95% случаев стримеры не знают, так-как не дошли туда, или еще там по какой то причине. Я я насчитал сегодня вечером было больше 2 тысяч стримеров, тупо у 97% нет зрителей. Там стримеров 30-40 зрители есть, остальные тупо с 0 зрителями. Зачем люди стримят среди такой бешеной конкуренции? Если знают что таких тысячи и их никто не смотрит. Тупо зашел к стримерам 15 и никто не подсказал, тупо все новички, только купили игру исами не знают. А те что долеко дошли - у них чат флудится и до них не достучишься. А с 0-5 зрителями, они никто не знает
игра интересует многих а качнуть с торрента нет возможности т.к. защита DERMOVO или как там ее стрёмлеры пользуются этим. стримят пока игра на слуху (или как вы зумеры говорите "на хайпе")