Почему взрослым нравится кататься на качелях? Мне вот 20 лет, но я обожаю просто на час во двор выйти и посидеть

Кристен Крингл Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Включаю наушники, и катаюсь... И все равно на людей вокруг. Бывали моменты, когда поздно ночью на улицу выходила и каталась. Релакс сильнейший!
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (88092) 3 месяца назад
видать с младенчества осталось, когда убаюкивали. как бы чувство легкости возникает.
Сталкер Просветленный (45498) 3 месяца назад
20 это не взрослый, это когда еще детство в заднице играет
Oleg Lugansky Ученик (220) 3 месяца назад
последние 2 слова - ответ на вопрос
souz souzent Профи (932) 3 месяца назад
потому что еще ребенок
думаю к годам так 40 повзрослеешь .
Ирина Искусственный Интеллект (139833) 3 месяца назад
Это нормально.
И для вестибулярного аппарата очень полезно!
Всем полезно, не только детям.

И да- очень приятно!
Просто не все в этом сознаются! :))
Даша Колосова Ученик (164) 3 месяца назад
Почему только детям должно нравится?) Ощущения полёта, драйв, возможность выплеснуть эмоции, подумать о жизни) в моем городе есть новые высокие качели. Катаются взрослые и дети поровну