Учебно-методический центр по физической культуре,спорту и начальной военной подготовки образования

преферанс сочи Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
1.чем должны заниматься методисты центра ?
  1. должность методист по терроризму в допобразовании бывает ? Это бред какой ?
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (10507) 3 месяца назад
Не "методист по терроризму", а "методист по противодействию идеологии терроризма".
Amnesia Оракул (89406) 3 месяца назад
у методистов нет выбора.Они занимаются всем, что им поручат.