Как переубедить её?

Лера Кравцова Ученик (135), на голосовании 2 недели назад
Я сказала один раз подруге что хочу стать сильнее (научиться давать отпор, перестать быть такой мягкой и стать жестче) она же начала меня тренировать по детским штукам, например турники, кольца, прыгания на матрас с думаю 170 см (±), но когда я ей написала что мне это не надо и я ценю ее труд т.к 1) я худею 2) я ничего почти не ем 3)я хотела стать сильнее скорее в ударах чем в прыгании по колчам на высоте 2-3 метра.. И она мне не отвечает, просмотрела сообщения и всё. Ещё + она сказала что сегодня пойдем гулять, а я сказала что у меня матеша дз с репетитором (повезло что это правда) она хочет меня тренировать, а я нет, даже не знаю как ее остановить. Она меня не слушает
Дополнен 1 месяц назад
Еще + я хожу и так на секцию (летом каникулы)
Голосование за лучший ответ
Фрэнк Всемогущий Мастер (1440) 1 месяц назад
Так это начало, ты сначало с этим разберись, потом она тебя поведет к более жесткому
Лера КравцоваУченик (135) 1 месяц назад
Ты прав так и есть. До строения новой площадки она тренировала меня на турнике чуть ниже нашего роста и на маленькой площадке. Как появилась новая она заставляет меня забираться по 3 раза разными способами и прыгать на этот туп ой матрас, а я боюсь
Фрэнк Всемогущий Мастер (1440) Лера Кравцова, Вот тут действительно, человеку сначало нужно захотеть заниматься, она как раз обиделась из-за этого, попробуй с ней поговорить по этому поводу
Саюсай Знаток (399) 1 месяц назад
а сколько вам лет?
Лера КравцоваУченик (135) 1 месяц назад
Мне 13 (в сент уже 14) ей тоже 13
Саюсай Знаток (399) Лера Кравцова, она скорее просто обиделась на то, что ты не хочешь принимать ее помощь. просто объясни свои чувства, что ты просто поделилась своими планами и не просила ее о помощи, а если помощь будет нужна ты обязательно к ней обратишься. и попроси прощение за недопонимание. (она всё-таки хотела помочь подруге)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202755) 1 месяц назад
Посмотри на Дарью Плужникову. Один её вид говорит, что лучше не связываться.
Лера КравцоваУченик (135) 1 месяц назад
Есть такое, но разве сила появляется от прыгания на кольцах или лазании? Есть же другие способы, например просто ходить на спорт. Секцию
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202755) Лера Кравцова, надо же с чего то начинать. А это кроссфит называется.
Федерал Мудрец (10011) 1 месяц назад
Если ты ничего есть не будешь, сильнее ты не станешь. Также, если не будешь тренироваться на турнирах. Или ты хочешь магическим образом стать сильной без вклада?
Лера КравцоваУченик (135) 1 месяц назад
Я и так ведь хожу на спортивную секцию, где у нас офп, после которых я прихожу домой с ногами которые трясутся
Федерал Мудрец (10011) Лера Кравцова, так от секций не будет толка, если хотя бы базовые физические показатели отсутствуют. Если присутствуют какие-либо мышцы, то сила удара повышается. Если кратко: тебе нужно качаться
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (105785) 1 месяц назад
Возможно есть смысл предложить её составить вам компанию для других (уже ваших) целевых тренировок