Чем группа отличается от творческого объединения?

Blabla Bla Просветленный (29402), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
onixx Знаток (297) 3 месяца назад
ну если поидее то группа преследует разные цели и интересы, а творческое обьединение какую то одну или общую цель или интерес, зациклены на чем то одном
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141179) 3 месяца назад
Группа собирается , а творчество зарабатыват
Alex Alex Профи (659) 3 месяца назад
группа - неформально. Творческого объединение - попахивает каким-то офицозом с уставами, членскими взносами, председателями.
Amnesia Оракул (89406) 3 месяца назад
группа объединена одной идеей либо деятельностью: вокальная, хореографическая.Если это группа художников, значит одной концептуальной идеей, манифестом.
Творческое объединение - это сборная солянка из абсолютно разного типа специалистов. Оно может включать прикладников, ремесленников и художников в одном флаконе. Объединение обычно формируется по локальному принципу: город, район, село, базовое учреждение культуры.