Разрешено. Нет никаких норм. нет никаких указателей. Если ты дурачок- то можешь и под наклоненный столб парковаться.
Денис ЧеркасовЗнаток (271)
8 месяцев назад
Ситуации разные бывают. Стройка не была активной год, тут ее решили возобновить. Соответственно все парковались из-за нехватки мест. Просто по логике вещей должно быть регулирование данного момента. Мол в законе прописано быть, что парковка вблизи ограждения производится только на расстоянии 15 метров или те же самые указатели на худой конец, а так будут судиться же люди
Соответственно вопрос
Разрешено ли парковаться у "забора" стройки? Есть нормы, которые это регулируют? Должны ли быть какие-либо указатели, что парковка запрещена на время проведения работ?