Испортится ли бросок

Кирилл Кургузов Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Я баскетболист и в деревне ц меня кольцо ниже стандартного а в городе стандарт можно ли тренироваться на не стандартном кольце или нет испортится ли бросок
Дополнен 1 месяц назад
Испортится или нет
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (64491) 1 месяц назад
Ты смотри чтоб не испортился мозг в деревне. Глазомер тебе зачем? Чтоб доярку, от коровы отличить.
Безикович Андрей Высший разум (201515) 1 месяц назад
Не должно испортиться. В игре все равно постоянно меняешь траекторию и силу броска в зависимости от положения на площадке и бросаешь стоя или в прыжке.