Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко
3 месяца назад
Вы назвали личинку английские если вот именно английская личинка Ну профессионал скроет секунд за 30 А вот если современные типа английских без разрушения замка это будет зависеть от того кто придёт Витя разные бывают люди он дебилы есть какие из ноги открывают двери а потом менять двери и коробку... Так как они решили денег сшибить не умею ничего. И профессионалы разные.... Одни говорят высверливать Ну да дырку сделать на 4 мм Ну тут путь зависит от личинки ведь есть замки что она просто не сверлится сверло вязнет и обламывается А отмычками работать не так много мастеров
Чертёнок .Ученик (2)
3 месяца назад
вы как всегда на высоте жаль руль не хотите или не можете сделать(( спасибо вам