Нормальное тело для 15 лет?

Виталий Сухоруков Ученик (104), закрыт 4 месяца назад
Раньше был сколиоз 2-ой степени. Прошел полный курс реабилитации и начал заниматься спортом. Тренируюсь один, без учителя. Но не знаю правильно ли все делаю. По фото нормально для 15 лет?
Лучший ответ
Mr Bean Ученик (245) 4 месяца назад
Че за бред люди в комментах несут)
Для 15 лет форма вполне хорошая.
Если брать спорт то конечно тут ничего особенного.
Но ты спрашиваешь про норму - в этом случае дела у тебя вполне хороши.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (209149) 4 месяца назад
Дешманская форма. Особенно футболка.
Mr Bean Ученик (245) Вера Петровна, лол форма в смысле не одежда, имеется в виду уровень его физического развития.
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (4786) 4 месяца назад
фу жиробас
Виталий СухоруковУченик (104) 4 месяца назад
Я не хочу сушится пока и надобности нет думаю
Имя Фамилия Гуру (4786) Виталий Сухоруков, да я угараю)0
Палач Додо Мыслитель (5914) 4 месяца назад
слабое, а у тебя там ещё стояк
Пользователь удален Гуру (3541) 4 месяца назад
фу че за кринж, мне больше худые без мышц нравятся
AlexИскусственный Интеллект (118407) 4 месяца назад
ой боже, молись чтобы твои кости погремушечные хоть комунибудь бы понравились
Wew7778. Оракул (50550) 4 месяца назад
Перекаченный какой-то слишком
verycool чувачок Мыслитель (5896) 4 месяца назад
какого хъуя я тренируюсь а у меня ничего нет
verycool чувачокМыслитель (5896) 4 месяца назад
кроме четырех кубиков................................................................
Матвей Меженский Ученик (223) verycool чувачок, 4 кубика это уже генетика,ты себе из четырех 64 никак не сделаешь
Матвей МеженскийУченик (223) 4 месяца назад
Питание,сон,неправильная техника,малоповторка
verycool чувачок Мыслитель (5896) Матвей Меженский, блин, у меня сон проблемный
Палач ДодоМыслитель (5914) 4 месяца назад
я тоже вообще блин
Пользователь удаленГуру (3541) 4 месяца назад
радуйся, лучше быть худым, а не качком фе
Владимир Накамура Мастер (2301) 4 месяца назад
Нормальное тело для 15 лет? я парень ?☺️
дай ка номерок свой я напишу тебе
Владимир Накамура Мастер (2301) Андрей Резник, не надо дядя, ааа
ВОТ ЭТО УЖЕ ИДЕАЛ ВСЕ ПАРНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ
Владимир Накамура Мастер (2301) я люблю хабаровский трактор, согласен
Теперь со стояком буду по залу ходить из за тебя
Палач Додо Мыслитель (5914) Виталий Сухоруков, подро чи просто
Виталий Козярчук Ученик (127) 4 месяца назад
подсушится чуть чуть и имбуля
Neisto728 Мудрец (10291) 4 месяца назад
думаю если подсушишься, то тело будет супер
Alex Искусственный Интеллект (118407) 4 месяца назад
Без ног твое тело всегда будет каличным. А их нет.
Я не качал ноги из за травмы( Скоро начну
Alex Искусственный Интеллект (118407) Виталий Сухоруков, это критично
Александр Васильевич Оракул (51012) 4 месяца назад
Для 15 лет чрезмерно крепкое телосложение.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (209149) 4 месяца назад
Гпязная,извращённая , не глаженая форма. И не чищены сапоги.
Не пойму о чем вы. Причем тут это?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (209149) Виталий Сухоруков, это фраза из фильма.слова Нагиева. Нет у тебя ни чего. Не обольщайся.
дима негр Мастер (1910) 4 месяца назад
Отличное, но мне кажется, ноги немного подкачать