Как стать мастером карате, не записываясь на карате?

Мистер Комментатор Профи (639), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
- Ученик (226) 1 месяц назад
Что такое карете
jutich Гуру (3628) 1 месяц назад
смотри ютуюб) спустя 1000 видео может станешь)
Я Гуру (2614) 1 месяц назад
cpaть в позе человека паука
Резкий Мыслитель (5554) 1 месяц назад
Победи мастера карате (кулачным боем, если ты застрелишь его с пистолета это не будет считаться)
Xilzesy Знаток (299) 1 месяц назад
Биться головой о кирпичи
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868285) 1 месяц назад
скачать у Стивена Сигала туториал через USB в ухо, он живет в РФ
Dzerzhinsky zavodПросветленный (49155) 1 месяц назад
Стивен Сигал - мастер айкидо, а не карате. Совершенно разные виды единоборств.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868285) Dzerzhinsky zavod, теория у него в голове на все виды каратей
Mr Bean Ученик (229) 1 месяц назад
Очень просто. Проиди курсы тренера по каратэ. Бойцом крутым ты от этого конечно не станешь но преподавать как бойцовую гимнастику детям сможешь в кружках.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (49155) 1 месяц назад
Заниматься дома по учебникам.