Как вам фильм Инопланетянин 1982 года?

Стоит ли смотреть?

"типичный фильм своего времени". под определенное настроение (или препараты) может зайти, но я не ценитель

для детей пойдёт

На те времена супер, щас не актуально, слишком сопливо

Фильмы Стивена Спилберга очень нравились - "Челюсти", "Дуэль", "Инопланетянин", "Близкие контакты третьего рода", "Искатели потерянного ковчега", "Индиана Джонс и храм судьбы", "Индиана Джонс и последний крестовый поход", "Список Шиндлера", "Парк Юрского периода","Империя восходящего солнца" и другие были почти все просмотрены при показе по телевизору в 1990-е годы.
Спилберг был супер-популярным режиссером и продюсером, потому что по телевизору все это смотрели после 1991 года, когда появились видеомагнитофоны ю.
Он продюсировал серию фильмов "Назад в будущее".
До сих пор дома лежит прочитанная книга "Инопланетянин" по этому фильму. Фильмы очень нравились.

Но эти фильмы не для современного зрителя. Современный зритель не сможет это смотреть.

Семейный фильм. Классика. Смотреть нужно. Из него много штампов натырили в мировое кино. Самый популярный - этот

...многие поздние фильмы станут понятнее и...забавнее!