Помогите решить.
в некоторый инвестиционный проект можно вложить денежную сумму в интервале от 4 до 14 млн. Руб.
Marina Yurova
(113),
на голосовании
2 месяца назад
в некоторый инвестиционный проект можно вложить денежную сумму в интервале от 4 до 14 млн. Руб. полученная прибыль будет зависеть от вложеннах средств х следующей функциональной зависимостью: y(x) =-х²/5+6х-18. Какую максимальную прибыль получит инвестор, если вложит в проект оптимальное количество денежных средств