Ищу аниме детства
Ищу аниме детства.
Аниме выпущено было +- с 2000-2018
Главные героини трое-четверо девушек
Одну из которых зовут Мяу и она дерётся двумя трубами с дополнительными ручками и другой персонаж который убила мужчину в поле проклятым ножом.
Помню фрагмент где главная героине возвращалась домой под музыку. И в момент трапезы созвонилась с отцом. В какой-то момент отключилось и электричество прибыли электрики которые пытались ее убить.
Помню что аниме в аниме в начале говорилось что-то про волков/оборотней
Полнометражка - Оборотни | Loups-Garous.
Трубы с ручками... Тонфа это...
https://findanime.net/oborotni

Гриффины
Owari no Seraph" (Сераф конца света), также известное как "Seraph of the End
Судя по тексту ограничение 5+
Shoujo Ramune