Какого размера скейт брать

iamlolguy Профи (940), на голосовании 2 недели назад
У меня размер ноги 43 подойдет ли мне скейт 8’5 или брать поменьше
Голосование за лучший ответ
Александр Галигоров Мастер (1069) 1 месяц назад
лично я брал этот размер, но можешь подумать о размере 8,0 или 8,25
iamlolguyПрофи (940) 1 месяц назад
Может тогда 8’375 взять
Александр Галигоров Мастер (1069) iamlolguy, можно
Alex Искусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
Стандартными считаются деки шириной в 8 дюймов (чуть больше 20 см). Круизеры и детские доски могут быть уже. Скейты и лонги – шире. Чем больше ваш рост и длина стопы (размер ноги), тем шире должна быть дека. Опытные скейтеры советуют брать более широкие тем, у кого стопа больше 44 размера.